Администрация МОУ "Лятошинская СОШ"

Душой болеть за все на свете,

Во все вникать, всю жизнь отдать,

Чтоб получили знанья дети,

И жизни цель могли понять.

Спасибо, наш директор милый,

Мы благодарны вам до слез.

Не знаем, где берете силы,

Тянуть такой тяжелый воз!

direktor

Директор школы – Юналиева Гульшат Исхаковна. Имеет высшее образование. Стаж её  работы составляет 24 года, в качестве директора 10 лет. Имеет 1 квалификационную категорию. Окончив Дубовское училище, Гульшат Исхаковна продолжила педагогическое образование в Волгоградском педагогическом университете.  Благодаря её организационной работе наша школа с каждым годом процветает. Гульшат Исхаковна - очень ответственный и порядочный человек. Своей добросовестной работой она вызывает в подрастающем поколении интерес к знаниям. С самого начала наш директор наладила отлично учебный процесс. В какую  затруднительную ситуацию не попали бы ученики, она всегда поможет и подскажет.  Мы очень благодарны нашему директору за всё, что она сделала для нас.

Там, где завуч, - аккуратность,

Где он есть - порядка суть,

Чувства такта в нем - изрядность,

С ним - учебный легок путь!

Вот что завуч школьный значит!

Вот как важен труд его!

Важны завуча задачи,

Чтоб ученье в пользу шло...

zavuch

Заместителем директора по учебно - воспитательной работе является Бадамшина Зяйтюна Ахатьевна.  Имеет высшее образование.  в 1976 году Закончила Дубовское училище им. В. И. Ленина. Затем продолжила образование в  ВГИ им. Серафимовича в 1982 году, географический факультет. Стаж работы составляет 34 года, в качестве зам. директора по учебно - воспитательной работе - 15 лет. Имеет 1 квалификационную категорию. Награждена грамотами РОНО и благодарственными письмами. Неоднократно её учащиеся занимали призовые места на районных олимпиадах по географии и биологии. Любит путешествовать, интересуется новинками в области образования и жизни. Любит читать, познавать новое, восторгается красотой природы своего края и России.

Без вожатой

Скучно было б - знаем.

Беды, радости все наши

Ей мы доверяем.

vospitatel

Заместитель директора по воспитательной работе – Бадамшина Альфия Сяйфуловна. Образование среднее – специальное. Стаж работы 21 год.
Альфия Сяйфуловна – отличный организатор. Она проводит интересные мероприятия. На её праздниках ученики просто "сходят с ума". Они всегда красочные, увлекательные, зажигательные, поэтому и запоминаются надолго зрителям. Учащиеся с радостью принимают активное участие в них. К тому же в декабре 2008 года Альфия Сяйфуловна была награждена почетной грамотой за подготовку победителей районного конкурса литературно-музыкальных композиций "Я люблю тебя Россия!"  После чего также под руководством Альфии Сяйфуловны школьная сборная принимала участие в районном конкурсе "Зеленый светофор" и заняла 2 место.

Мы выражаем огромную благодарность администрации нашей школы за всё, что они для нас делают. Большое вам спасибо!