Чудо-столовая

Сейчас мы расскажем вам о нашей столовой.

Те люди, которые не побывали в нашей школе, не знают, как вкусно пахнет у нас в столовой. Благодаря огромным стараниям администрации школы и села, школьная столовая превратилась буквально в ЧУДО-СТОЛОВУЮ.

После долгих трех уроков учащиеся школы с огромным нетерпением прислушиваются к звонку, который является своеобразным сигналом, поведующим о том, что пора идти в столовую. И вот тут-то начинается... Толпы детишек со счастливыми лицами идут в сторону столовой. Как только перешагнёшь за порог, приятный запах окутывает тебя с ног до головы. Как же чисто и аккуратно в нашей столовой! Белая скатерть, чистые приборы, вкусная еда - не мечта ли это каждого ученика?

Отдельное спасибо нужно сказать нашему повару - Бахтеевой Ильмире Риваевне. Это человек, который, несмотря на тяжёлую работу, продолжает готовить нам, ученикам, вкусную пищу. И делает это с  большой любовью. Знали бы вы, какими вкусностями балует нас Ильмира Риваевна! После трапезы ученики благодарят повара-мастерицу за прекрасно приготовленный обед. Ну, а после такого замечательного обеда обязательно придет хорошее настроение.

Одним словом, мы хотим поблагодарить всех, кто создал нам условия, в которых ученик чувствует себя просто замечательно. Большой поклон хорошим людям, которые делают нашу жизнь светлее и добрее.