Школьный музей

Наша школа богата традициями, и одна из этих традиций - гражданско-патриотическое воспитание наших учащихся. Большая работа проводится школой в этом направлении её деятельности. В школе создан музей. Двери нашего музея открыты для всех!

Дополнительное образование

Ученикам необходимо усвоить дополнительные знания, навыки, тем легче им будет определиться в жизни, в профессии, тем более они  будут уязвимы в наше время - время постоянных перемен. В процессе такой деятельности глубоко изучаются основы самых разнообразных предметов. Подвижные игры, развивающие мышцы и интеллект, эстрадные, народные, спортивные и бальные танцы, а также спортивные занятия делают жизнь детей радостной и плодотворной.

В нашей школе есть много интересных и увлекательных кружков.

Спортивная секция

Аэробика

Танцевальный кружок "Задорный каблучок"

Элективные курсы