...Край родной, навек любимый,

Где найдёшь ещё такой....

Эти строки из знаменитой песни полностью отражают  реальную картину нашего родного и любимого края. Если бы вы увидели всю красоту и необычайность, таинственность и загадочность, великолепие и своеобразие наших просторов, мы уверены, вы бы не устояли перед всем этим.

Во все времена года особенно прекрасен и чудесен лес. Зимой лес одевает  ослепительно - белый наряд. Осенью лес преображается в золотой наряд. А летом его просто не узнать! Вокруг всё зелёное, зелёное... Свежий, чистый воздух, пение птичек заставляет любоваться этой красотой вечно. С нами трудно будет не согласиться!

prostor

les

list

Стоит посмотреть на нашу речку Еруслан. Еруслан богат рыбой, конечно, не такой, как в Волге, но можно поймать и ерша, и окуня, и краснопёрку, и щуку. Ну, а как приятно прийти в знойный летний день, чтобы искупаться в изумрудно-чистой воде. А если хотите в этом убедиться, смело приезжайте к нам в гости.  Мы будем всегда вам рады.

prostori

les