Об авторах сайта

На этой странице мы вам расскажем о создателях сайта. Сайт Лятошинской школы был создан ученицами 10 класса. Наш класс принимает активное участие в школьной жизни. Участвует во всех школьных, районных и зональных мероприятиях.

Коротко о нас:

Бадамшина Марьям . Родилась 19 марта 1997 года. Принимает активное участие во многих соревнованиях. Неоднократно занимала призовые места: по району 1 местом (русский и немецкий языки). Всегда принимает участие в молодежных чемпионатах по географии, биологии, русскому языку, истории, обществознанию. Учится на отлично.

Кильдеева Адиля. Родилась 15 июля 1996 года. Принимает активное участие во многих соревнованиях. Принимала участие в олимпиадах по району и неоднократно занимала призовые места (биология, география) . Всегда принимает участие в молодежных чемпионатах по географии, биологии, русскому языку, истории, обществознанию. Учится на отлично.

Первые авторы сайта:

Вахитова Алия. Родилась 22 марта 1992 года. Принимала активное участие во многих соревнованиях. Неоднократно занимала призовые места: по району 1 место (лесоводство), 2 место по химии, 3 место в конкурсе по рисункам, 2 место в конкурсе "Язык и творчество", по области 5 место по лесоводству (смена "Зелёный миг", г. Фролово). В декабре 2008 года участвовала в районных олимпиадах по химии, биологии, обществознании. В 2009 году заняла 2 место в районной олимпиаде по краеведению. На данное время учится в Саратовском аграрном университете им.Вавилова (СГАУ).

vachitova

Юналиева Раиля. Родилась 23 июля 1992 года.  Принимала участие во всех соревнованиях: в районе 1 место по географии (2006 год), в 2007 году 1 место по географии; 2 место по русскому языку, победитель конкурса "Лидер 21 века", стала лауреатом регионального конкурса лидеров общественных объединений, а в 2007 заняла 1 место в районном конкурсе "Лидер ХХI века"; 1 место по району в конкурсе "Мерцание", приняла участие в районном конкурсе "Творческая молодёжь Заволжья" и заняла там 3 место в номинации "Эстрадная песня".  В сентябре 2008 году заняла 1 место в районном конкурсе сочинений на тему "Комсомол - моя судьба". На данное время учится в Поволжской академии государственной службы им. П.А. Столыпина (ПАГС).

yunalieva

Творческую работу, в виде сайта, мы проделали впервые, поэтому работали тщательно, ответственно, приложив максимум усилий. Идею создания WEB - сайта предложил наш учитель информатики -  Мухутдинов Евгений Рашидович. Благодаря этому учителю мы впервые попробовали себя в роли создателей сайта. Мы очень будем рады, если доставим вам удовольствие, рассказав о нашем родном крае, о малой родине, которую будем всегда помнить и любить. Надеемся, что вам будет очень интересно.